Subasta 854T, Lote # 67
Martha Chapa (Monterrey, Nuevo León, 1946 - ). La ventana. Serigrafía, serie XI/XXV. Firmada. Enmarcada. Presenta detalles de conservación, marcas y manchas. Dimensiones: 55 x 74 cm. Estimado $ 2,000-3,000